Глава 189 из 200

" Главное верить в душе"


Очень много сегодня можно слышать от тех людей, которые пренебрегают велениями Всевышнего оправдывая свою лень - "Главное верить в душе" 

А как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваша мама готовила кушать в душе, а муж давал деньги в душе? Если вы понимаете, что в отношениях с людьми недостаточно "лишь в душе" что-то делать, так почему же вы думаете, что Господу этого будет достаточно? Почему вы считаете что этого будет достаточно чтоб спасти себя в Судный день от огня Ада? 

Комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий