Глава 144 из 200

***

Я не боюсь смерти..
Уже который год, лежу один.
Гнию в гробу красивом и большом..
Жду ее.. А она не идёт..

После смерти человека, ты человек мертвец..
Ты ждёшь, лежишь..
Смерть одну на всю планету..

И в праздники приходят ко мне.
Когда то, родные мне люди..
Плачут, говорят красивые слова..
Какой я был, какой сейчас..

Только после смерти хороший..
Только загнав себя в гроб..
Лежу и слушаю их..
Без сердца.. Без души..

Комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий